联系我们


中国深圳市海天捷运国际货运代理有限公司

统一社会信用代码(VAT): 914403005788300190

OCEANSKY INTERNATIONAL LOGISTICS SHENZHEN GROUP LTD

地址:中国深圳市罗湖区东门街道文锦中路1043号联兴大厦南座816A.B

Add : 518001 Room816A-B LianXing Building,South,NO.1043 WenJin Middle Road Luohu,shenzhen,china

Tel :+86-755-28882887 (20线) Fax :+86-755-89706025


询价邮件 :   Sophie /  13824355979  / E-mail :Sophie@oceansky-logistics.com




报关单证部:82233323-801 / Vincent  18923750525  / E-mail : Vincent@oceansky-logistics.com

商检报关部:82233323-802  Tommy  13751031630  /  E-mail :Tommy@oceansky-logistics.com

运输物流部:82233323-803  Andy 18725533586     E-mail  Andy@oceansky-logistics.com 

国际物流部:82233323-804  /  Sophie   13824355979  /  E-mail :Sophie@oceansky-logistics.com  

熏蒸消毒部:82233323-805  Tina  400 608 7378     E-mail :Tina@oceansky-logistics.com

仓储拼柜部:82233323-806  Linda   18536742583    E-mail :Linda@oceansky-logistics.com


网址:http://www.oceansky-logistics.com





contact-pos-img-1.jpg




在线咨询